Умывальник REA Anita 485 REA-U0669 485 мм
Фото 8 |
REA Anita 485 REA-U0669 |
|
Гарантия от производителя 2 года.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Anita 485 REA-U0669 485 мм
Все цены 17 →Умивальник Rea Anita 48 N REA-U0669 | 2 746 грн. |
Rea Rea Anita REA-U0669 | 2 746 грн. |
Умивальник накладний REA U0669 ANITA 480x365x130мм прямокутний білий reac- | 2 746 грн. |
Раковина накладна Rea Anita N 48 белый (REA-U0669) REA-U0669 | 2 746 грн. |
Rea умивальник Rea Anita 48 N 37,4x48,3 білий (REA-U0669) | 2 470 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →