Умывальник REA Aura 605 REA-U7900 605 мм
Фото 8 |
REA Aura 605 REA-U7900 605 мм810 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Aura 605 REA-U7900 605 мм
Все цены 13 →Умивальник на стільницю Rea Aura 60 см REA-U7900 | 3 802 грн. |
Умивальник накладний REA U7900 AURA 605x405x135мм овальний білий reac-0000 | 3 802 грн. |
Раковина накладна Rea Aura білий REA-U7900 | 3 659 грн. |
Rea умивальник Rea Aura 60,5x40,5 white (REA-U7900) | 3 420 грн. |
Умивальник (раковина) REA AURA накладний білий REA-U7900 | 3 564 грн. |
eще 8 предложений
Модификации REA Aura 605 REA-U7900
Цены на REA Aura 605 REA-U7900 |
---|---|---|---|---|
REA Aura 605 REA-U7900 605 мм | от 3 420 грн. | 13 предложений | ||
REA Aura 810 REA-U2541 810 мм | от 4 818 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →