Унитаз REA Carlo Mini Flat REA-C2760
Фото 30 |
REA Carlo Mini Flat REA-C2760 |
|
Сиденье с крышкой может продаваться отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Carlo Mini Flat REA-C2760
Все цены 43 →Унітаз підвісний Rea Carlos Rimless золото REA-C0669 із сидінням Soft Clos | 16 474 грн. |
Унітаз підвісний Rea Carlo Mini Rimless чорний REA-C8936 із сидінням Soft | 12 440 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий чорний REA CARLO MINI RIMLESS FLAT BLACK MAT | 14 397 грн. |
Rea REA Carlo Flat Mini Золото REA-C0669 | 19 656 грн. |
Rea унітаз Rea Carlo Mini Rimless сидіння дюропласт повільно падаюче (REA- | 6 900 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →