Умывальник REA Elma 450 REA-U8493 450 мм
Фото 13 |
REA Elma 450 REA-U8493 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Elma 450 REA-U8493 450 мм
Все цены 10 →Умивальник накладний Rea Elma 45 см білий REA-U8493 | 3 414 грн. |
Раковина накладна Rea Elma белый (REA-U8493) REA-U8493 | 3 414 грн. |
Умивальник (раковина) REA ELMA GREY MAT накладний REA-U8495 | 3 696 грн. |
Умивальник (раковина) REA ELMA накладний білий REA-U8493 | 3 414 грн. |
Умивальник REA Elma Сірий Матовий REA-U8495 | 4 620 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →