Умывальник REA Goya 600 REA-U8901 600 мм
Фото 15 |
REA Goya 600 REA-U8901 |
|
Гарантия от производителя 2 года.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Goya 600 REA-U8901 600 мм
Все цены 15 →Умивальник накладний Rea Goya 60 см REA-U8901 | 7 568 грн. |
Умивальник підвісний REA GOYA 600x370x140мм білий прямокутний REA-U8901 | 7 568 грн. |
Rea умивальник Rea Goya 60x37 білий (REA-U8901) | 6 773 грн. |
Умивальник (раковина) REA GOYA 60 см накладний - підвісний REA-U8901 | 7 568 грн. |
Умывальник Rea Goya 60x37 белый (REA-U8901) keramis-9911 | 9 460 грн. |
eще 10 предложений
Модификации REA Goya 600 REA-U8901
Цены на REA Goya 600 REA-U8901 |
---|---|---|---|---|
REA Goya 500 500 мм | от 6 442 грн. | 5 предложений | ||
REA Goya 600 REA-U8901 600 мм | от 6 773 грн. | 15 предложений | ||
REA Goya 700 REA-U8902 700 мм | от 7 572 грн. | 13 предложений | ||
REA Goya 1000 REA-U8903 1000 мм | от 11 299 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →