Умывальник REA Greta 655 REA-U8537 655 мм
Фото 19 |
REA Greta 655 REA-U8537 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Greta 655 REA-U8537 655 мм
Все цены 26 →Раковина накладна Rea Greta 65 REA-U6501 | 6 019 грн. |
Умивальник накладний REA U8537 GRETA 655x400x130мм асиметричний білий reac | 4 470 грн. |
Раковина накладна Rea Greta 65 Bianco Shiny (REA-U6501) REA-U6501 | 6 019 грн. |
Rea умивальник Rea Greta 40x65,5 white (REA-U8537) | 4 001 грн. |
Умивальник (раковина) REA GRETA 65 накладний білий REA-U8537 | 4 470 грн. |
eще 20 предложений
Модификации REA Greta 655 REA-U8537
Цены на REA Greta 655 REA-U8537 |
---|---|---|---|---|
REA Greta 560 REA-U8536 560 мм | от 3 420 грн. | 6 предложений | ||
REA Greta 655 REA-U8537 655 мм | от 4 001 грн. | 26 предложений | ||
REA Greta 765 REA-U1500 765 мм | от 6 019 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →