Умывальник REA Greta 765 REA-U1500 765 мм
Фото 5 |
REA Greta 765 REA-U1500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Greta 765 REA-U1500 765 мм
Все цены 9 →Раковина накладна Rea Greta 75 см білий глянсовий REA-U1500 | 5 793 грн. |
Умивальник накладний REA GRETA 765x425x130мм білий овальний REA-U1500 | 6 020 грн. |
Раковина накладна Rea Greta 75 белый (REA-U1500) REA-U1500 | 6 019 грн. |
Умивальник (раковина) REA GRETA 75 накладний білий REA-U1500 | 6 019 грн. |
Умывальник (раковина) REA GRETA 75 накладной белый rea-00000000075 | 6 020 грн. |
eще 4 предложения
Модификации REA Greta 765 REA-U1500
Цены на REA Greta 765 REA-U1500 |
---|---|---|---|---|
REA Greta 560 REA-U8536 560 мм | от 3 420 грн. | 6 предложений | ||
REA Greta 655 REA-U8537 655 мм | от 4 001 грн. | 26 предложений | ||
REA Greta 765 REA-U1500 765 мм | от 5 793 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →