Умывальник REA Kelly Mini 410 REA-U8196 410 мм
Фото 13 |
REA Kelly Mini 410 REA-U8196 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Kelly Mini 410 REA-U8196 410 мм
Все цены 11 →Раковина накладна Rea Kelly mini 41 см білий глянцевий REA-U8196 | 2 534 грн. |
Умивальник накладний REA U8196 KELLY MINI 410x310x130мм прямокутний білий | 2 534 грн. |
Раковина накладна Rea Kelly Мini белый (REA-U8196) REA-U8196 | 2 534 грн. |
Rea умивальник Rea Kelly mini 31x41 white (REA-U8196) | 2 534 грн. |
Умивальник (раковина) REA KELLY MINI накладний REA-U8196 | 2 534 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →