Умывальник REA Linda 485 REA-U0462 485 мм
Фото 36 |
REA Linda 485 REA-U0462 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Linda 485 REA-U0462 485 мм
Все цены 62 →Умивальник 50 см Rea Linda REA-U0462 | 2 372 грн. |
Умивальник накладний REA LINDA STONE 480x330x145мм сірий овальний REA-U102 | 3 485 грн. |
Раковина накладна Rea Linda Lava серый (REA-U8695) REA-U8695 | 4 470 грн. |
Rea умивальник Rea Linda 33x48 stone (REA-U1020) | 3 213 грн. |
Умивальник (раковина) REA LINDA накладний білий REA-U0462 | 2 464 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →