Умывальник REA Melania 600 600 мм
Фото 24 |
REA Melania 600 |
|
Гарантия от производителя — 2 года.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Melania 600 600 мм
Все цены 22 →Умивальник 60 см Rea Melania REA-U0656 | 3 414 грн. |
Умивальник накладний REA MELANIA 600x405x145мм овальний білий/золото REA-U | 4 154 грн. |
Раковина накладна Rea Melania белый (REA-U0656) REA-U0656 | 3 286 грн. |
Rea умивальник Rea Melania 40,5x60 white (REA-U0656) | 2 660 грн. |
Умивальник (раковина) REA MELANIA накладний білий REA-U0656 | 2 957 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →