Умывальник REA Royal 616 REA-U0441 616 мм
Фото 14 |
REA Royal 616 REA-U0441 |
|
Гарантия от производителя: 2 года.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Royal 616 REA-U0441 616 мм
Все цены 43 →Умивальник 60 см Rea Royal REA-U0441 | 3 485 грн. |
Rea Rea Royal REA-U0441 | 3 485 грн. |
Умивальник накладний REA ROYAL 615x355x155мм білий овальний REA-U0441 | 3 485 грн. |
Раковина накладна Rea Royal 60 белый (REA-U0441) REA-U0441 | 3 485 грн. |
Rea умивальник Rea Royal 36x62,5 black & white (REA-U6600) | 5 860 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →