Смартфон Realme 10 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 50Фото 20 |
Realme 10 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.72 ", 2400x1080 (20:9), 392 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Snapdragon 695 5G
Камера:2 модуля, 108 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:190 г
Частота дискретизации сенсорного слоя 240 Гц.
Корпус модели в золотистом цвете слегка толще и тяжелее.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Realme 10 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 7 →Realme 10 Pro 5G 8/256GB Hyperspace Gold CNСмартфон SIM + SIM або карта пам'яті екран: 6,72" IPS 2400x1080 вбудована пам'ять: 256 ГБ оперативна пам'ять: 8 ГБ процесор:... ещеQualcomm Snapdragon 695 ОС: Android 13 акумулятор: 5000 мАч (незнімна) камера: 1 ) + 2 (f/2.4, портретна) Мп колір: градієнт Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 8 999 грн. |
REALME 10 PRO 5G 8/256Gb Dark MatterREALME 10 PRO
Realme 10 Pro 5G - це сучасний смартфон середнього класу з процесором Snapdragon 695 5G, дисплеєм FHD+ I... ещеPS з частотою 120 Гц, ультратонкою рамкою 6,72 дюйма, основною камерою на 108 Мп і швидкою зарядкою SUPERVOOC потужністю.
Екран Realme 10 Pro — IPS FHD+ має діагональ 6,72 дюйма зі співвідношенням екрану до корпусу 93,76% і ультратонкою 1-міліметровою рамкою. Крім того, він перевизначає параметри комфорту Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 8 499 грн. |
REALME 10 PRO 5G 8/256Gb Nebula Blue ( Global Version ) | 9 519 грн. | Продавец: MaxWin |
REALME 10 PRO 5G 8/256Gb Nebula BlueREALME 10 PRO
Екран Realme 10 Pro — IPS FHD+ має діагональ 6,72 дюйма зі співвідношенням екрану до корпусу 93,76% і ультратонкою 1-міліметровою рамкою. Крім того, він перевизначає параметри комфорту Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 8 499 грн. |
REALME 10 PRO 5G 8/256Gb Hyperspace GoldREALME 10 PRO
Екран Realme 10 Pro — IPS FHD+ має діагональ 6,72 дюйма зі співвідношенням екрану до корпусу 93,76% і ультратонкою 1-міліметровою рамкою. Крім того, він перевизначає параметри комфорту Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 8 499 грн. |
REALME 10 PRO 5G 8/256Gb Hyperspace Gold ( Global Version ) | 9 519 грн. | Продавец: MaxWin |
REALME 10 PRO 5G 8/256Gb Dark Matter ( Global Version ) | 9 519 грн. | Продавец: MaxWin |
Серия Realme 1-x (средние)Сравнить в таблице →
от 13 199 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 6 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 8 449 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 13 749 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 12 181 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 173 г
от 8 190 грн.
6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 178 г
от 7 599 грн.
6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 178 г
от 13 800 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 1024 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 11 748 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 2 модуля, 100 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 11 992 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 10 279 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 2 модуля, 100 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 8 856 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 6100+, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 8 499 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 11 374 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 2 модуля, 100 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 10 019 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 2 модуля, 100 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 14 099 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 14 743 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 5 539 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 6100+, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 7 515 грн.
6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 178 г
от 14 299 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 173 г
от 7 989 грн.
6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 178 г
Видеообзоры
Coca-Cola Phone realme 10 Pro 5G Unboxing || in Telugu ||
10 февраля 2023270 040 просмотров
COCA-COLA Smartphone! Realme 10 Pro Special Edition
4 марта 2023723 просмотра
COCA-COLA Smartphone! Realme 10 Pro Special Edition.
17 февраля 2023235 101 просмотр
Смартфон от Кока Кола? Подробный обзор realme 10 Pro Coca Cola Edition. Розыгрыш realme C55
21 апреля 20234 934 просмотра
Обзор смартфона realme 10 PRO
22 апреля 20232 493 просмотра
Распаковка realme 10 Pro Coca-Cola Edition #realme10pro
18 февраля 2023778 просмотров
Обзор Realme 10 Pro 5G
21 июня 20231 514 просмотра
Realme 10 pro plus распаковка
8 февраля 202364 544 просмотра
OPPO Reno8 T 5G vs realme 10 Pro Plus Antutu
6 апреля 202311 744 просмотра
Обзор REALME 10 Pro Насколько он лучше, чем REALME 9 Pro? Стоит переплачивать?
29 марта 202314 828 просмотров
Обзор Realme 10 pro plus #shorts #realme10proplus #realme
22 июня 2023468 просмотров
Очередное сравнение двух камер Realme 10 Pro 5G с Камерой ProLight 108 Мп и Xiaomi Redmi Note 12Pro
2 мая 2023325 просмотров
Realme 11 Pro против Oppo Reno 10 Pro 5G
12 августа 2023833 просмотра
Порівняння смартфонів Realme 8 Pro vs Xiaomi Redmi Note 10 Pro - Хто кращий ?
16 июля 20217 539 просмотров
Навіщо вам всі інші смартфони, якщо є ВОНИ? Огляд realme 10 та realme 10 Pro+ 5G
30 января 202324 865 просмотров
Realme 10 Pro+ unboxing | розпаковка та огляд комплекту | easymac.com.ua
1 марта 2023497 просмотров
oneplus 10 pro unboxing !! Giveaway
21 января 202456 782 просмотра
Realme 11 Pro Unboxing & Initial Impressions - In Telugu || 100MP Camera Samples
11 июня 202322 698 просмотров
Best Phone Under 20000 Realme 10 Pro 5G Unboxing Review Odia - 108MP Camera - 33W Fast Charging
20 мая 20232 863 просмотра
Tecno spark 10 pro Vs Realme C55 Comparison video | কঠিন যুদ্ধ কে হবে সেরা! #arifbangla #comparison
12 июня 20231 918 просмотров
Unboxing the Realme 10 Pro 5G: The Ultimate 5G Experience!
22 января 20231 512 просмотра
Realme 12 pro plus unboxing & First Impressions ⚡️Hardware Software (letestphoneunboxing)
22 февраля 2023391 просмотр
Realme 10 Pro Unboxing at Moment Enterprise, Realme authorised dealer at Siliguri. #ilovemoment
19 мая 2023669 просмотров
Realme 10 pro 5g||unboxing and review 5000 Mah108mp|ytbvideo|shorts|viral
26 февраля 2023323 просмотра
realme 10 pro 5g unboxing and detailed review||surfing tech||
22 февраля 2023400 просмотров
TechNews 1460 || iQOO 11, Samsung S23 , Xiaomi 13, realme 10 pro plus, Whatsapp Data Leak Etc..
28 ноября 2022291 678 просмотров
Realme 10 Pro 5G Unboxing & First Impression | 5G| 108MP Rear Camera
12 декабря 2022535 просмотров
Technews 1453 || Snadragon AR Gen 1, OPPO Reno 9 Series, realme 10 Pro Series, Oneplus 11 Etc..
17 ноября 2022279 887 просмотров
Realme 10 Pro 5G Coca Cola Edition Unboxing And Quick Review
20 марта 2023641 просмотр
realme 10 Pro 5G Coca-Cola® Edition ASMR Unboxing!
18 марта 2023280 просмотров
Realme 10 Pro 5G Free Fire Battery Drain Test (100 To 0%)
26 января 20231 641 просмотр
Realme 10 Pro 5G Unboxing #Realme #10Pro5G #5G #Unboxing #Realme10Pro5G #10Pro #10Series
28 февраля 2023642 просмотра
realme 10 Pro unboxing video #viral #shortvideo #youtubeshorts #shorts
25 февраля 2023645 просмотров
realme 10 Pro 5G: CAMERA TEST AND REVIEW | PHILIPPINES
26 февраля 202314 056 просмотров
Realme GT2 Pro vs OnePlus 10 Pro review
17 апреля 2022108 просмотров
POCO X5 Pro 5G Vs Realme 10 Pro Plus Full Detailed Comparison KONSA BEST HAI? #pocox5pro #poco
24 февраля 2023459 просмотров
Realme 10 Pro 5G Coca Cola - unboxing i pierwsze wrażenia
4 июня 2023233 просмотра
Realme 8 Pro Najlepsza opcja za trochę ponad 1000zł | Recenzja
6 августа 20211 074 просмотра
Realme 8 Pro vs Redmi Note 10 Pro ❗❗❗ | Speed Test | Snapdragon 720G vs Snapdragon 732G
12 июня 2021943 просмотра
realme 8 Pro | Lepszy niż Redmi Note 10 Pro?
8 апреля 2021102 747 просмотров
Realme 9 Pro+ vs OnePlus Nord 2 - porównanie, Krótka Mobzilla odc. 109 [+KONKURS - zakończony]
28 февраля 202280 358 просмотров
OnePlus 10 Pro | Po prostu wstyd | RECENZJA
15 апреля 202282 085 просмотров
REALME 8 PRO kontra REDMI NOTE 10 PRO. Trudny wybór!
10 апреля 202158 758 просмотров
Xiaomi Redmi Note 10 Pro | Nowy król OPŁACALNOŚCI
21 марта 2021278 942 просмотра
Redmi Note 10 Pro po roku. Czy warto w 2022?
25 июня 2022143 948 просмотров
realme 8 Pro vs Redmi Note 10 Pro - Porównanie smartfonów 2021
8 апреля 2021105 375 просмотров
KTÓRE #REDMILEPSZE? | Test, porównanie Redmi Note 9 Pro z Redmi Note 10 Pro
2 апреля 202168 291 просмотр
Redmi Note 10 Pro, POCO F3 i Samsung A52 5G - wcale nie takie średnie
8 апреля 2021662 985 просмотров
Recenzja Xiaomi Redmi Note 10 Pro. JEST TO KRÓL!
23 марта 2021154 455 просмотров
Samsung Galaxy A52 vs Redmi Note 10 Pro vs REALME 8 Pro - PORÓWNANIE i Test - Mobileo [PL]
25 апреля 2021162 522 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Realme 10 Pro
Цены на Realme 10 Pro |
---|---|---|---|---|
Realme 10 Pro 128 ГБ / 8 ГБ | от 11 699 грн. | 4 предложения | ||
Realme 10 Pro 256 ГБ / 8 ГБ | от 8 499 грн. | 7 предложений | ||
Realme 10 Pro 256 ГБ / 12 ГБ | от 8 449 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 33 688 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 32 420 грн.
камерофон, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 25 054 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 043 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 199 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 13 699 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 690 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 699 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 429 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 26 180 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 795 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ