Циркулярная пила Rebir IE-5107G2
Видео 2Фото 6 |
Rebir IE-5107G2 2.15 кВт / 205 мм2.25 кВт / 235 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rebir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rebir.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rebir IE-5107G2
Все цены 8 →Пила ручна електрична Rebir IE-5107G2 зі стаціонаром | 6 930 грн. |
Rebir 5107G2-01S | 6 756 грн. |
Дискова пилка Rebir IE-5107G2 | 7 700 грн. |
Дискова пила Rebir IE-5107G2 | 6 820 грн. |
Пила дискова Rebir IE-5107G2 | 7 694 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Rebir IE-5107G2
Цены на Rebir IE-5107G2 |
---|---|---|---|---|
Rebir IE-5107G2 | от 6 756 грн. | 8 предложений | ||
Rebir IE-5107G3 | от 7 020 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →