Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Recci

Powerbank Recci Legend RL-8000

Фото - Powerbank Recci Legend RL-8000
Фото 4
Товар устарел
468 грн.
Простой и стильный powerbank-аккумулятор средней емкости для ежедневного использования. Позиционируется как бюджетный продукт, предназначенный для пользователей, желающих приобрести сравнительно компактную и легкую универсальную мобильную батарею разумной стоимости. Оборудован встроенным литий-полимерным аккумулятором емкостью 8000 мАч, который может запасать достаточное количество энергии для 100%-ной зарядки любого типичного смартфона 2018-го модельного года, причем бюджетные модели с небольшой батареей могут заряжаться до 2-х раз. Таким образом, powerbank-аккумулятор Recci Legend RL-8000 может полностью решить проблему несвоевременного разряда современных средств коммуникаций, что особенно актуально в дорожных условиях. Он оборудован всеми необходимыми защитными системами (от перезаряда..., перенапряжения, глубокого разряда) и не боится коротких замыканий. Заряжается от стандартного ЗУ из комплекта смартфона в режиме 2А/5В. Для подключения клиентских устройств оборудован портом USB Type-A с максимальным выходным током до 2,1 А. Кроме смартфонов способен заряжать широкий ассортимент гаджетов, оборудованных силовым разъемом microUSB, в том числе: персональную bluetooth-акустику (наушники и гарнитуры), портативную фото- и видеотехнику (action-камеры), smart-часы, навигаторы, фитнес-браслеты, GPS-маячки и прочую электронику.
в списокмои списки
Recci Legend RL-8000
Цвет
Емкость батареи8000 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A1 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Общее
Материал корпусапластик
Размеры127x51x11 мм
Вес155 г
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2018

Простой и стильный powerbank-аккумулятор средней емкости для ежедневного использования. Позиционируется как бюджетный продукт, предназначенный для пользователей, желающих приобрести сравнительно компактную и легкую универсальную мобильную батарею разумной стоимости. Оборудован встроенным литий-полимерным аккумулятором емкостью 8000 мАч, который может запасать достаточное количество энергии для 100%-ной зарядки любого типичного смартфона 2018-го модельного года, причем бюджетные модели с небольшой батареей могут заряжаться до 2-х раз.

Таким образом, powerbank-аккумулятор Recci Legend RL-8000 может полностью решить проблему несвоевременного разряда современных средств коммуникаций, что особенно актуально в дорожных условиях. Он оборудован всеми необходимыми защитными системами (от перезаряда, перенапряжения, глубокого разряда) и не боится коротких замыканий. Заряжается от стандартного ЗУ из комплекта смартфона в режиме 2А/5В.

Для подключения клиентских устройств оборудован портом USB Type-A с максимальным выходным током до 2,1 А. Кроме смартфонов способен заряжать широкий ассортимент гаджетов, оборудованных силовым разъемом microUSB, в том числе: персональную bluetooth-акустику (наушники и гарнитуры), портативную фото- и видеотехнику (action-камеры), smart-часы, навигаторы, фитнес-браслеты, GPS-маячки и прочую электронику.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Recci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Recci.
Подбор по параметрам
Модели