Украина

Блендер Redmond RHB-2961 черный

Фото - Миксер Redmond RHB-2961 черный
Товар устарел
1 229 грн.
  
Достаточно мощный и многофункциональный погружной блендер, позиционируемый производителем в средний ценовой сегмент. Благодаря трем комплектным насадкам прибор становится практически универсальным кухонным помощником: венчики хорошо справляются с взбиванием яиц и молока, ножка-блендер готовит идеальные пюре и смузи, а нож для измельчителя позволяет качественно дробить твердые продукты и орехи. Все насадки изготовлены из металла, что самым позитивным образом сказывается на их надежности и долговечности. Блендер Redmond RHB-2961 также может похвастаться высокой, как для техники этого типа, мощностью — 1200 Вт, и поддержкой сразу 20 режимов для регулировки скорости вращения насадок. Таким образом, вы сможете приготовить широкий спектр блюд, выбрав наиболее подходящий режим для обработки каждо...го отдельного типа продукта. Функция плавной регулировки скорости делает переход между режимами постепенным и не допускает резких скачков. Специальный турборежим на короткое время «разгоняет» рабочую насадку до максимальной скорости и доводит ингредиенты до идеальной однородной консистенции, устраняя сгустки и комочки. В комплекте к блендеру идут чаша для измельчения объемом 0,5 л и мерный стакан на 600 мл для измерения нужного количества продуктов.
в списокмои списки
Redmond RHB-2961
турборежиммного скоростеймощный
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Чаша для измельчения
500 мл
Мощность
1200 Вт
Кол-во скоростей
20
Плавная регулировка скорости
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
чаша для измельчения
мерный стакан / 600 мл /
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
нож для измельчения
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2018

Достаточно мощный и многофункциональный погружной блендер, позиционируемый производителем в средний ценовой сегмент. Благодаря трем комплектным насадкам прибор становится практически универсальным кухонным помощником: венчики хорошо справляются с взбиванием яиц и молока, ножка-блендер готовит идеальные пюре и смузи, а нож для измельчителя позволяет качественно дробить твердые продукты и орехи.

Все насадки изготовлены из металла, что самым позитивным образом сказывается на их надежности и долговечности. Блендер Redmond RHB-2961 также может похвастаться высокой, как для техники этого типа, мощностью — 1200 Вт, и поддержкой сразу 20 режимов для регулировки скорости вращения насадок. Таким образом, вы сможете приготовить широкий спектр блюд, выбрав наиболее подходящий режим для обработки каждого отдельного типа продукта.

Функция плавной регулировки скорости делает переход между режимами постепенным и не допускает резких скачков. Специальный турборежим на короткое время «разгоняет» рабочую насадку до максимальной скорости и доводит ингредиенты до идеальной однородной консистенции, устраняя сгустки и комочки. В комплекте к блендеру идут чаша для измельчения объемом 0,5 л и мерный стакан на 600 мл для измерения нужного количества продуктов.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.
Дополнительные функции и возможности миксера Redmond RHB-2961:
  • Габариты – 240х150х70 мм
  • Вес – 1.6 кг
  • Длина сетевого шнура – 120 см

Динамика цен на Redmond RHB-2961 черный

    Подбор по параметрам