Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Redmond

Кофеварка Redmond SkyCoffee M1509S нержавейка

Фото - Кофеварка Redmond SkyCoffee M1509S нержавейка
Видео 6Фото 4
Товар устарел
2 821 грн.
  
Удобная кофеварка со встроенным таймером и bluetooth-модулем для быстрого приготовления кофе фильтрационным (капельным) методом. В отличие от дорогостоящих автоматизированных кофе-машин, это устройство работает только с молотым кофе и для приготовления напитка необходима ручная загрузка помола в специальный фильтр заварочного блока. Процесс приготовления кофе в этой машине не требует повышенного давления и особых условий: горячая вода с температурой более 90 °C в виде капель фильтруется через слой загруженного молотого кофе. Насыщенность вкуса, крепость и тонизирующая способность готового напитка в значительной мере зависят от зерен, дисперсности помола и настройки самой кофеварки Redmond SkyCoffee M1509S. Степень экстракции можно регулировать нажатием специальной кнопки на панели управлен...ия. Кроме этого, крепость напитка можно регулировать изменением загрузки молотого зерна. Благодаря особенностям конструкции, эта модель идеально подходит для приготовления аутентичного кофе американо, широко распространенного в Северной и Южной Америке. Емкость резервуара для воды составляет 1,5 л, что при максимальной загрузке позволяет получить около 12 порций кофе за один рабочий цикл. Предусмотрено включение кофеварки и запуск процесса заваривания по таймеру. Поддерживается удаленное управление со смартфона через беспроводный интерфейс bluetooth (требуется приложение Ready for Sky).
в списокмои списки
Redmond SkyCoffee M1509S нержавейка
Цвет
Типфильтрационная (капельная)
Используемый кофемолотый
Программы и регулировки
Регулировкикрепость напитка
Характеристики
Порций за 1 раз12 шт
Резервуар для воды1.5 л
Функции и возможностиподогрев чашек / кофейника
дисплей
управление со смартфона
таймер приготовления
Общее
Потребляемая мощность1000 Вт
Дата добавления на E-Katalogянварь 2017

Удобная кофеварка со встроенным таймером и bluetooth-модулем для быстрого приготовления кофе фильтрационным (капельным) методом. В отличие от дорогостоящих автоматизированных кофе-машин, это устройство работает только с молотым кофе и для приготовления напитка необходима ручная загрузка помола в специальный фильтр заварочного блока. Процесс приготовления кофе в этой машине не требует повышенного давления и особых условий: горячая вода с температурой более 90 °C в виде капель фильтруется через слой загруженного молотого кофе.

Насыщенность вкуса, крепость и тонизирующая способность готового напитка в значительной мере зависят от зерен, дисперсности помола и настройки самой кофеварки Redmond SkyCoffee M1509S. Степень экстракции можно регулировать нажатием специальной кнопки на панели управления. Кроме этого, крепость напитка можно регулировать изменением загрузки молотого зерна. Благодаря особенностям конструкции, эта модель идеально подходит для приготовления аутентичного кофе американо, широко распространенного в Северной и Южной Америке. Емкость резервуара для воды составляет 1,5 л, что при максимальной загрузке позволяет получить около 12 порций кофе за один рабочий цикл. Предусмотрено включение кофеварки и запуск процесса заваривания по таймеру. Поддерживается удаленное управление со смартфона через беспроводный интерфейс bluetooth (требуется приложение Ready for Sky).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.
Видеообзоры

Динамика цен на Redmond SkyCoffee M1509S нержавейка

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Redmond (тип) 
эспрессо (рожковая) 
фильтрационная (капельная) 
Нет в продаже
M1509S