Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Redmond

Кофеварка Redmond SkyCoffee M1519S нержавейка

Фото - Кофеварка Redmond SkyCoffee M1519S нержавейка
Видео 1Фото 12
Товар устарел
3 956 грн.
  
Умная капельная кофеварка со встроенной цифровой системой управления для быстрого приготовления кофе фильтрационным методом. Оборудована bluetooth-модулем и поддерживает полноценное управление со смартфона через приложение Ready for Sky (также возможна настройка машины и запуск заваривания через глобальную сеть). Благодаря особенностям конструкции, эта модель идеально подходит для приготовления аутентичного кофе американо, широко распространенного в Северной и Южной Америке. В отличие от дорогостоящих, полностью автоматических кофемашин, эта модель работает только с молотым кофе, а для приготовления напитка необходима ручная загрузка помола в специальный сетчатый многоразовый фильтр заварочного блока (возможно использование бумажных фильтров формата 1/4). Процесс приготовления в этой машин...е не требует повышенного давления и особых условий — горячая вода с температурой около 90 °C в виде капель фильтруется через слой молотого кофе, обеспечивая качественную экстракцию ароматных кофейных масел при почти полном неприятной горечи. Насыщенность вкуса, крепость и тонизирующая способность напитка в значительной мере зависят от зерен, дисперсности помола и настроек кофемашины Redmond SkyCoffee M1519S. Один из двух вариантов крепости доступен для выбора нажатием отдельной кнопки на панели управления. Можно приготовить более крепкий насыщенный кофе к завтраку или мягкий и тонизирующий, чтобы выпить после ужина.
в списокмои списки
Redmond SkyCoffee M1519S нержавейка
Цвет
Типфильтрационная (капельная)
Используемый кофемолотый
Программы и регулировки
Регулировкикрепость напитка
Характеристики
Порций за 1 раз12 шт
Резервуар для воды1.5 л
Функции и возможностиподогрев чашек / кофейника
дисплей
управление через Интернет
управление со смартфона
таймер приготовления
защита от детей
Общее
Потребляемая мощность1000 Вт
Габариты (ШхВхГ)22x33x22 см
Длина кабеля0.8 м
Вес2.4 кг
Дата добавления на E-Katalogиюль 2020
Работает через голосовых помощников Маруся и Алиса

Умная капельная кофеварка со встроенной цифровой системой управления для быстрого приготовления кофе фильтрационным методом. Оборудована bluetooth-модулем и поддерживает полноценное управление со смартфона через приложение Ready for Sky (также возможна настройка машины и запуск заваривания через глобальную сеть). Благодаря особенностям конструкции, эта модель идеально подходит для приготовления аутентичного кофе американо, широко распространенного в Северной и Южной Америке.

В отличие от дорогостоящих, полностью автоматических кофемашин, эта модель работает только с молотым кофе, а для приготовления напитка необходима ручная загрузка помола в специальный сетчатый многоразовый фильтр заварочного блока (возможно использование бумажных фильтров формата 1/4). Процесс приготовления в этой машине не требует повышенного давления и особых условий — горячая вода с температурой около 90 °C в виде капель фильтруется через слой молотого кофе, обеспечивая качественную экстракцию ароматных кофейных масел при почти полном неприятной горечи.

Насыщенность вкуса, крепость и тонизирующая способность напитка в значительной мере зависят от зерен, дисперсности помола и настроек кофемашины Redmond SkyCoffee M1519S. Один из двух вариантов крепости доступен для выбора нажатием отдельной кнопки на панели управления. Можно приготовить более крепкий насыщенный кофе к завтраку или мягкий и тонизирующий, чтобы выпить после ужина.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кофеварки Redmond SkyCoffee M1519S:
  • Противокапельная система

Динамика цен на Redmond SkyCoffee M1519S нержавейка

Подбор по параметрам
Модели
Redmond (тип) 
эспрессо (рожковая) 
фильтрационная (капельная) 
Нет в продаже
M1519S