Плойка Remington My Stylist CI1A119
Remington My Stylist CI1A119 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Remington My Stylist CI1A119
Все цены 48 →Прилад для укладання волосся Remington CI1A119 My Stylist | 599 грн. |
Плойка для волосся Remington CI1A119 | 599 грн. |
Плойка Remington CI1A119 (6380893) | 599 грн. |
Плойка Remington CI1A119 | 595 грн. |
Remington CI1A119 | 595 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности фена Remington CI1A119:
- Шарнирное крепление шнура
РекомендуемСравнить в таблице →