Плойка Remington Advanced Colour Protect CI8605
Remington Advanced Colour Protect CI8605 |
|
Тепловой датчик защиты цвета волос. Функция блокировки нужного температурного режима. Подставка на корпусе.
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Remington Advanced Colour Protect CI8605
Плойка для волосся Remington Advanced Colour Protect CI8605 | 1 627 грн. |
Плойка для волос Remington Advanced Colour Protect CI8605 | 1 615 грн. |
Lokówka REMINGTON CI8605 ADVANCE COLOUR PROTECT | 3 270 грн. |
Плойка для волосся Remington Advanced Colour Protect CI8605 | 1 545 грн. |
Плойка для волосся Remington Advanced Colour Protect CI8605 | 1 868 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →