Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Remington

Машинка для стрижки Remington PrecisionCut HC5700

Фото - Машинка для стрижки волос Remington PrecisionCut HC5700
Видео 2Фото 5
Товар устарел
408 грн.
Недорогая аккумуляторная машинка для стрижки волос с регулируемым ножом от одного из ведущих мировых производителей мобильных бритвенных систем. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории из серии Remington PrecisionCut Titanium 2016-го года, предназначенный для бытового и периодического полупрофессионального использования. Благодаря мощному электродвигателю и емкой батарее эта модель показывает высокую производительность и может применяться для продолжительной стрижки, легко справляясь с внушительными объемами волос повышенной жесткости. Оборудована самозатачивающимися лезвиями AcuAngle со специальным титановым покрытием для повышенной износостойкости. Благодаря усовершенствованной геометрии, двойной заточке и ширине 45 мм они обеспечивают впечатляющую скорость резания. Даже по...сле 5-и лет использования они останутся точно таким же, как и в день покупки. Для управления длиной резания машинка для стрижки волос Remington HC-5700 комплектуется двумя регулируемыми насадками SlideSelect, с помощью которых можно выбрать любую из 23-х установок длины от 1 мм до 44 мм с шагом 2 мм (без гребня минимальная длина составляет 0,5 мм). Блок лезвий легко снимается и чистится промывкой под струей проточной воды. Корпус машинки изготовлен из добротного ударопрочного пластика, а его форма гарантирует комфортный хват. Емкая литий-ионная аккумуляторная батарея обеспечивает до 75 мин автономной работы. Для контроля запаса энергии имеется LED-индикатор, а сама процедура зарядки занимает до 4 ч.
в списокмои списки
Remington PrecisionCut HC5700
Цвет
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
универсальный гребень / 2 шт /
Характеристики
Длина стрижки0.5 – 44 мм
Кол-во установок длины22
Ширина ножа45 мм
Материал /покрытие лезвийтитановое
Функции и возможностисамозатачивающиеся лезвия
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Время работы75 мин
Время зарядки4 ч
Зарядка от USB-порта+
Общее
Материал корпусапластик
Вес370 г
Официальный сайтua.remington-europe.com
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2016

Недорогая аккумуляторная машинка для стрижки волос с регулируемым ножом от одного из ведущих мировых производителей мобильных бритвенных систем. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории из серии Remington PrecisionCut Titanium 2016-го года, предназначенный для бытового и периодического полупрофессионального использования. Благодаря мощному электродвигателю и емкой батарее эта модель показывает высокую производительность и может применяться для продолжительной стрижки, легко справляясь с внушительными объемами волос повышенной жесткости.

Оборудована самозатачивающимися лезвиями AcuAngle со специальным титановым покрытием для повышенной износостойкости. Благодаря усовершенствованной геометрии, двойной заточке и ширине 45 мм они обеспечивают впечатляющую скорость резания. Даже после 5-и лет использования они останутся точно таким же, как и в день покупки. Для управления длиной резания машинка для стрижки волос Remington HC-5700 комплектуется двумя регулируемыми насадками SlideSelect, с помощью которых можно выбрать любую из 23-х установок длины от 1 мм до 44 мм с шагом 2 мм (без гребня минимальная длина составляет 0,5 мм). Блок лезвий легко снимается и чистится промывкой под струей проточной воды. Корпус машинки изготовлен из добротного ударопрочного пластика, а его форма гарантирует комфортный хват. Емкая литий-ионная аккумуляторная батарея обеспечивает до 75 мин автономной работы. Для контроля запаса энергии имеется LED-индикатор, а сама процедура зарядки занимает до 4 ч.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.
anonim
14 декабря 2021, 09:32
Работает ли машинка от сети? #
anonim
18 сентября 2019, 11:08
Какая мощность машинки? #
anonim
12 января 2017, 18:23
Как провести зарядку машинки #
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Remington (основное назначение) 
многофункциональная машинка для стрижки 
набор машинка для стрижки + триммер 
триммер для бороды и носа 
триммер для бороды, носа и бровей 
триммер для носа и ушей 
триммер для тела 
триммер для бровей 
Remington PrecisionCut HC5700 часто сравнивают
Remington Edge