Украина

Фотоэпилятор Remington i-Light Pro IPL6500

Фото - Эпилятор Remington i-Light Pro IPL6500
Видео 2Фото 3
Товар устарел
6 954 грн.
Эргономичный и сравнительно недорогой фотоэпилятор производства бренда Remington. Отличается не только удобством использования, но и множеством технических особенностей, защищающих кожу от раздражений. Модель имеет 5 уровней мощности, подходящих различным типам кожи. Специальный сенсор автоматически определяет тип и уже самостоятельно выбирает необходимые параметры. Для гиперчувствительной кожи есть специальный режим множественной вспышки — это несколько вспышек с меньшей мощностью. Они действуют с той же эффективностью, но дольше и безопасней. В основном режиме интервал между вспышками составляет 3 секунды. Эпилятор Remington IPL 6500 может применяться для разных участков тела, в том числе и для более нежной кожи лица — для удаления волос над губой, корректировки формы брови и так далее....Защитную функцию выполняет УФ-фильтр, который отделяет ультрафиолетовые лучи, не позволяя им воздействовать на кожу. Модель имеет эргономичный дизайн и специальную подставку, в которой есть отсек для хранения шнура. Форма эпилятора позволяет легко его удерживать и более точно направлять во время работы.
в списокмои списки
Remington i-Light Pro IPL6500
Тип
фотоэпилятор
Насадок фотоэпилятора
2 шт
Назначение насадок
для тела / 3 см² /
для лица / 2 см² /
Уровней мощности
5
УФ фильтр
Многоразовая вспышка
Интервал импульсов
3 сек
Сенсор типа кожи
Применение для лица
Источник питания
сеть
Официальный сайт
ru.remington-europe.com
Дата добавления на E-Katalog
июль 2015
В комплекте насадка для лица (4-х секундная частота вспышки)

Эргономичный и сравнительно недорогой фотоэпилятор производства бренда Remington. Отличается не только удобством использования, но и множеством технических особенностей, защищающих кожу от раздражений. Модель имеет 5 уровней мощности, подходящих различным типам кожи. Специальный сенсор автоматически определяет тип и уже самостоятельно выбирает необходимые параметры. Для гиперчувствительной кожи есть специальный режим множественной вспышки — это несколько вспышек с меньшей мощностью.

Они действуют с той же эффективностью, но дольше и безопасней. В основном режиме интервал между вспышками составляет 3 секунды. Эпилятор Remington IPL 6500 может применяться для разных участков тела, в том числе и для более нежной кожи лица — для удаления волос над губой, корректировки формы брови и так далее. Защитную функцию выполняет УФ-фильтр, который отделяет ультрафиолетовые лучи, не позволяя им воздействовать на кожу. Модель имеет эргономичный дизайн и специальную подставку, в которой есть отсек для хранения шнура. Форма эпилятора позволяет легко его удерживать и более точно направлять во время работы.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.
Видеообзоры
Подбор по параметрам