Украина

Электробритва Remington My Groom F0050

Фото - Электробритва Remington My Groom F0050
Видео 1Фото 9
Товар устарел
882 грн.
  
Доступная сеточная аккумуляторная электрическая бритва для безопасного и быстрого сухого бритья от одного из ведущих производителей качественных электрических бритвенных систем. Рассчитана на питание от бытовой электрической сети с широким диапазоном напряжений. Позиционируется как доступный продукт базовой ценовой категории, предназначенный преимущественно для домашнего использования. Благодаря небольшому весу она не станет обузой в поездках и командировках. Бритва Remington My Groom F0050 оборудована простой и надежной бреющей системой, состоящей из двух независимо подвешенных тонких сеточных элементов дугообразного профиля. Такая конструкция гарантирует хороший контакт с кожей, что особенно важно при обработке таких традиционно сложных зон, как подбородок, шея и носогубная складка. Фирм...енные вибрационные ножи, изготовленные из твердой нержавеющей стали, легко срезают как тонкие волоски, так и густую щетину. Особенности сеточного принципа бритья практически исключают порезы и сводят к минимуму возможность появления раздражения. Съемная бритвенная головка легко чистится сухим методом. Использование актуальных схемотехнических решений дает возможность подключать бритву к электросетям с напряжением от 110 до 240 В.
в списокмои списки
Remington My Groom F0050
Цвет
Тип
сеточная
Бритье
сухое
Бритвенных головок / сеток
2 шт
Функции и возможности
плавающая головка / сетка
Источник питания
сеть
Официальный сайт
ua.remington-europe.com
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2018

Доступная сеточная аккумуляторная электрическая бритва для безопасного и быстрого сухого бритья от одного из ведущих производителей качественных электрических бритвенных систем. Рассчитана на питание от бытовой электрической сети с широким диапазоном напряжений. Позиционируется как доступный продукт базовой ценовой категории, предназначенный преимущественно для домашнего использования.

Благодаря небольшому весу она не станет обузой в поездках и командировках. Бритва Remington My Groom F0050 оборудована простой и надежной бреющей системой, состоящей из двух независимо подвешенных тонких сеточных элементов дугообразного профиля. Такая конструкция гарантирует хороший контакт с кожей, что особенно важно при обработке таких традиционно сложных зон, как подбородок, шея и носогубная складка.

Фирменные вибрационные ножи, изготовленные из твердой нержавеющей стали, легко срезают как тонкие волоски, так и густую щетину. Особенности сеточного принципа бритья практически исключают порезы и сводят к минимуму возможность появления раздражения. Съемная бритвенная головка легко чистится сухим методом. Использование актуальных схемотехнических решений дает возможность подключать бритву к электросетям с напряжением от 110 до 240 В.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.
Видеообзоры

Динамика цен на Remington My Groom F0050

    Подбор по параметрам