Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Remington

Машинка для стрижки Remington GroomKit PG6130

Фото - Машинка для стрижки волос Remington GroomKit PG6130
Видео 2Фото 5
Remington GroomKit PG6130
Цвет
Основное назначениемногофункциональная машинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
доп. нож для стрижки
триммер для ушей и носа
сеточная бритва
универсальный гребень / 1 – 20 мм /
Фиксированных гребней5 шт / 1.5, 3, 6, 9, 12 мм /
Характеристики
Длина стрижкидо 20 мм
Материал /покрытие лезвийтитановое
Функции и возможностисамозатачивающиеся лезвия
влажная очистка
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Тип аккумулятораNi-MH
Время работы40 мин
Время зарядки16 ч
Общее
Дополнительно в комплектеподставка для зарядки
подставка для аксессуаров
Официальный сайтua.remington-europe.com
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2015
Хорошая комплектация всевозможными рабочими головками и насадками. Подставка для насадок и зарядки триммера.

Позиционируемый производителем как изделие бюджетной ценовой категории универсальный триммер, предназначенный для формирования причесок, формы бороды и усов, а также удаления волос с бровей, ушей и носа и пр. В силу малого веса инструмента он не утомляет рук даже при длительной непрерывной работе. Изготовленный из пластика черный корпус удобен для захвата любой рукой, при это он достаточно крепкий и не боится небольших случайных ударов.

Чистота среза, а также повышенная производительность гарантируются благодаря многооборотистому электромоторчику и довольно широкому захвату ножа. Триммер для бороды Remington PG-6130 укомплектован подставками для аксессуаров и сменными насадками для ступенчатой регулировки длины волос от 1,5 до 20 мм. Самозатачивающиеся ножи с титановым покрытием не корродируют и могут без страха отмываться водой из крана. Модель работает только от встроенного аккумулятора, который обеспечивает до 40 минут непрерывной работы, после чего требует длительной подзарядки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.

Купить Remington GroomKit PG6130

Все цены 27 →

Набір для стрижки Remington PG6130 Groom Kit

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 36 мес.
Пожаловаться
1 459 грн.

REMINGTON PG6130

Pro100market.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 223 грн.

Машинка для стрижки тример Remington PG6130

Багатофункціональний прилад Remington PG6130 здатний добре впоратися з завданнями як машинки для стрижки волосся, так і трімм... ещеера. Remington PG6130 має ергономічний дизайн і просту в експлуатацію конструкцію з багатою комплектацією, яка істотно розширює його можливості. В процесі експлуатації такого приладу, Ви зможете скористатися регульованою насадкою в межах 2-20 мм, 5 знімними насадками,
Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Пожаловаться
1 369 грн.

REMINGTON PG6130

Vodogreyka.com.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 217 грн.

Машинка для стрижки + триммер Remington PG6130

body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-top:0;margin-bottom:0;} img{borde... ещеr:none;} li>p{display:inline;} Набор для стрижки Remington Groom Kit — это полностью универсальный набор, гарантирующий постоянный контроль над волосами быстро и просто. Все, что нужно для стрижки волос на лице и теле. Основной триммер с пятью насадками фиксированной длины (1.5, 3, 6, 9 и 12 мм), линейный триммер для носа и ушей, сетчатая
Smartmag.biz.uaС нами 5 лет
(Львов)
Гарантия: 12 мес. от магазина
Пожаловаться
1 319 грн.
eще 20 предложений
1
1
1
0
хорошая модель, понравилось
  
Так уж повелось, что мужа и двух наших сыновей я всегда стригла сама. Когда-то в далеких девяностых на парикмахерскую просто не было денег, а потом, когда я на муже немного натренировалась, то даже какое-то время стригла недорого друзей и хороших знакомых. Тогда вся работа выполнялась ножницами и только лет десять назад муж купил простенькую машинку от Филипс. Она верой и правдой проработала те самые 10 лет и наверное работала бы до сих пор, но мы случайно раздавили ее корпус и повредили внутренности. В общем пришло время покупать что-то новое. Надо сказать, что на то время я уже немного разочаровалась в Филипс, как в торговой марке. При покупке фена у меня было два неприятных эпизода именно с моделями этого бренда. А потом я открыла для себя Ремингтон, фирму которая делает такие же товары, но при более богатом наборе функций и сравнимой стоимости, ее товар выглядит и ощущается даже более качественным.
Это целая система, точнее будет сказать универсальный набор, который позволяет избавляться от волос в любом месте человеческого тела… ну почти в любом, своему любимому эпилятору Браун я с Ремингтоном не изменяю ))) Насадка для стрижки отличная, ни в чем не уступает прежней филипсовской. Кроме нее в комплект входит большой набор триммеров, в том числе с пятью насадками фиксированной длины. Одна из самых удобных и важных фишек это аккумуляторное питание. Тягать за собой провод удовольствие сомнительное, а тут этого делать не нужно. Весь комплект удобно складывается в подставку и компактно хранится.
Очень долго заряжается аккумулятор и заряжать его не до конца, как объяснил муж, нельзя. Позже это отразится на времени автономной работы, а это для такой машинки критично.
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры

Подставка для зарядки и хранения

Универсальная машинка для ухода за волосами Remington PG-6130 позволяет делать стрижку, следить за бородой и усами, а также удалять отросшую растительность носа, ушей и бровей. Прибор получил солидный черный корпус из приятного на ощупь пластика, на котором расположена кнопка ползункового выключателя, индикатор зарядки и гнездо подключения зарядного кабеля. Плюсом модели является комплектная подставка, на которой можно заряжать устройство и где предусмотрено место для хранения всех многочисленных насадок.

Титан вчетверо круче стали

Особенностью многофункциональной машинки являются фирменные самозатачивающиеся лезвия с титановым покрытием, вчетверо надежней стальных лезвий. В дополнение к основной широкой рабочей головке устройство комплектуется детальным триммером, сетчатой мини-бритвой и линейным триммером для ушей, бровей и носа. Кроме того, на режущие блоки с лезвиями можно поставить одну из 5 насадок-гребней фиксированной длины 1.5, 3, 6, 9 и 12 мм или универсальный гребень с регулируемой длиной волос от 2 до 20 мм. Все накладные гребни из пластика легко моются под проточной водой.

«Кавалергарда век недолог…»

С помощью этого набора, устанавливая нужные рабочие головки и насадки, нетрудно сделать простую модельную стрижку, подровнять линию затылка, виски и бакенбарды, придать форму усам и бороде, а также удалить лишние волоски с бровей, ушей и из носа. Триммер питается от встроенного Ni-MH аккумулятора, недостатком которого является невысокая емкость, сказывающаяся на коротком времени автономной работы в течение 40 минут и длительном цикле зарядки, составляющем 16 часов. Производитель дает 3 года гарантии на данную модель.

Динамика цен на Remington GroomKit PG6130

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Remington (основное назначение) 
многофункциональная машинка для стрижки 
набор машинка для стрижки + триммер 
триммер для бороды и носа 
триммер для бороды, носа и бровей 
триммер для носа и ушей 
триммер для тела 
триммер для бровей