новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Стайлер Remington Pro Ceramic Ultra S 5505

Фото - Фен Remington Pro Ceramic Ultra S 5505
Видео 3Фото 4
Remington Pro Ceramic Ultra S 5505
Цвет
Устройство
стайлер
Покрытие нагревательного элемента
керамика
Функции
автоматическое выключение / через 60 мин /
Насадки и комплектация
выпрямитель
Дисплей
Официальный сайт
ua.remington-europe.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2015
Быстрый нагрев. Плавающие пластины. Дорожная сумочка (термостойкая). Фиксация в закрытом положении.

Устройство из популярной модельной линейки Pro от европейского бренда Remington, в рамках которой на рынок выпускаются качественные и современные инструменты для профессионального стайлинга. Модель оснащена тонкими, удлиненными керамическими пластинами, позволяющими захватывать широкие пряди и экономить таким образом затрачиваемое на укладку время. Всего одно движение — от корней до концов, позволит выпрямить прядь, сделав локоны ровными и гладкими.

Стайлер Remington S 5505 PRO Ceramic Ultra может похвастаться т.нз. «плавающей пластиной», что обеспечивает максимально равномерное выравнивание. А наличие специальной защелки-фиксатора позволяет удобно и безопасно хранить плойку в свободное от работы время. Сами пластины выполнены из высокопрочной современной керамики и имеют длину 110 мм, они отлично нагреваются, равномерно распределяют тепло и при этом более щадяще относятся к волосам. Также модель оснащена небольшим цифровым дисплеем, который отображает данные о режимах работы и нагреве. Температуру можно выставить в диапазоне от 150 до 230°C. В режиме быстрого нагрева устройство готово к работе уже спустя 15 секунд.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.

Купить Remington Pro Ceramic Ultra S 5505

Все цены 66 →

Випрямляч для волосся Remington S5505 PRO-Ceramic Ultra

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 36 мес.
Пожаловаться
1 440 грн.

Випрямляч для волосся Remington S5505 PRO-Ceramic Ultra

За допомогою випрямляча S5505 від Remington ви зможете створити гладке й ідеально пряме волосся без зайвих зусиль у домашніх... ещеумовах. Розроблений експертами, цей випрямляч впорається з найжорсткішим і найнеслухнянішим волоссям якнайшвидше.Обладнаний подовженими вузькими пластинами, цей випрямляч зможе швидко випрямити більше волосся всього одним рухом, захоплюючи великі локони від коренів до кінчиків волосся.Плавальна пластина забезпечує рівномірний тиск на волосся, а засувка-фіксатор пластин для зручного зберігання і стильна термостійка сумочка роблять цей випрямляч ідеальним супутником для подорожей.Випрямляч наступного покоління є частиною колекції Pro — революційних пристроїв для укладання волосся, які зроблять ваше волосся гладким та наповненим життям.
Click.uaС нами 1 год
(Киев)
Гарантия: 36 мес. от производителя
Пожаловаться
1 599 грн.

Щипці-випрямляч REMINGTON S5505 Pro Ceramic Ultra

Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС!
Repka.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 440 грн.

REMINGTON S5505

Pro100market.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 631 грн.

Випрямляч для волосся Remington S5505

З випрямлячем Remington S5505 Ваша зачіска завжди буде виглядати чудово, а волосся буде сяяти красою і здоров'ям. Remington S... еще5505 дуже простий в експлуатації, а зручні плаваючі пластини за допомогою цифрових налаштувань температурних режимів забезпечать ідеальні умови для будь-якого типу волосся. Крім того, нагрівальні пластини мають захисне керамічне покриття, що забезпечує легке ковзання і
Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
1 624 грн.
eще 20 предложений
Видеообзоры

Модель из линейки PRO от Remington отличается от аналогов плавающими пластинами, которые равномерно воздействуют на волосы – это особенно актуально для обладательниц густых и длинных локонов. Плавающие пластины уменьшают время воздействия на прядки и бережно относятся к прическе.

Особенности и функции

Из полезностей обладательница такого утюжка оценит защелку-фиксатор пластин для бережного хранения стайлера и сумочку с термостойкими свойствами, которая идет в комплекте. Эти 2 «фишки» превращают утюжок в идеального спутника в поездках.

Тонкие и удлиненные (110 мм) керамические пластины выпрямляют прядь одним движением – от корней до кончиков. К тому же, на внешней панели есть дисплей, на который выводится информация о выбранном режиме и температуре, которая настраивается в диапазоне 150-230 градусов. Выбрав режим быстрого нагрева, вы получите готовый к работе прибор за 15 секунд. Автоматическое отключение спустя час работы защитит ваш дом и нервы (если забудете выключить).

Модель подходит как для профессионального использования в салонах, так и для домашнего стайлинга – в нем есть все необходимое.

Дополнительные функции и возможности фена Remington S5505:
  • Максимальная температура нагрева — 230°С

Динамика цен на Remington Pro Ceramic Ultra S 5505

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам