Литой диск Replay B74 10x19/5x120 ET21 DIA72,6
Фото 4 | от 4 499 до 5 750 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):21 мм |
Модификации Replay B74 1
Характеристики
Replay B74 10x19/5x120 ET21 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replay B74 10x19/5x120 ET21 DIA72,6
Сортировать
Replay BMW (B74) 10x19 5x120 ET21 DIA72.6 S | 4 631 грн. |
Replay B74 10,0x19/5x120 D72,6 ET21 S | 4 499 грн. |
Replay BMW (B74) 10x19 5x120 ET21 DIA72.6 S | 4 510 грн. |
Replay Replay BMW (B74) 10x19 5x120 ET21 DIA72.6 S | 4 696 грн. |
Диск Replay B74 S R19 W10,0 PCD5x120 ET21 DIA72,6 | 4 826 грн. |
Replay BMW (B74) 10x19 5x120 ET21 DIA72.6 S | 4 739 грн. |
Диски Replay B74 S R19 W10.0 PCD5x120 ET21.0 DIA72.6 | 5 750 грн. |
Диски Replay BMW B74 R19 W10 PCD5x120 ET21 DIA72,6 ID2151 | 4 562 грн. |
Диск Replay BMW (B74) 10x19 5x120 ET21 DIA72.6 S | 5 387 грн. |
Закрыть
Похожие