Литой диск Replay PR21 11x20/5x130 ET68 DIA71,6
от 4 628 до 6 290 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):68 мм |
Модификации Replay PR21 3
Характеристики
Replay PR21 11x20/5x130 ET68 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replay PR21 11x20/5x130 ET68 DIA71,6
Сортировать
Replay PR21 11,0x20/5x130 D71,6 ET68 BKF | 4 932 грн. |
Replay Porsche (PR21) 11x20 5x130 ET68 DIA71.6 GMF | 5 630 грн. |
Replay Replay Porsche (PR21) 11x20 5x130 ET68 DIA71.6 GMF | 4 842 грн. |
Replay Porsche (PR21) 11x20 5x130 ET68 DIA71.6 GMF | 4 886 грн. |
Диски Replay PR21 GMF R20 W11.0 PCD5x130 ET68.0 DIA71.6 | 5 867 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие