Литой диск Replay PR27 9x20/5x130 ET50 DIA71,6
от 6 740 до 10 273 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Replay PR27 2
Характеристики
Replay PR27 9x20/5x130 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replay PR27 9x20/5x130 ET50 DIA71,6
Сортировать
Литые диски Replay Porsche (PR27) R20 W9 PCD5x130 ET50 DIA71.6 (MBF) 10020 | 9 459 грн. |
Replay PR27 9x20 5x130 ET50 DIA71.6 MBF | 9 148 грн. |
Replay PR27 (R20 W9.0 PCD5x130 ET50 DIA71.6) MBF | 9 347 грн. |
Диски Replay Porsche (PR27) 9x20 5x130 ET50 DIA71,6 (MBF) | 9 080 грн. |
Replay Porsche (PR27) MBF (R20 W9.0 PCD5x130 ET50 DIA71.6) | 9 436 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие