Литой диск Replay VV1 8x18/5x130 ET53 DIA71,6
Видео 2Фото 2 | от 4 628 до 4 963 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации Replay VV1 1
Характеристики
Replay VV1 8x18/5x130 ET53 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replay VV1 8x18/5x130 ET53 DIA71,6
Сортировать
Replay VV1 8,0x18/5x130 D71,6 ET53 FSF | 4 628 грн. |
Replay VV-1 Volkswagen FSF (PCD5x130.0 R18 J8.0 ET53 DIA71.6) | 4 628 грн. |
Replay Volkswagen (VV1) 8x18 5x130 ET53 DIA71.6 FSF | 4 820 грн. |
Replay Volkswagen (VV1) 8x18 5x130 ET53 DIA71.6 FSF | 4 918 грн. |
Replay Replay Volkswagen (VV1) 8x18 5x130 ET53 DIA71.6 FSF | 4 829 грн. |
Диск Replay VV1 FSF R18 W8,0 PCDPCD5x130 ET53 DIA71,6 | 4 963 грн. |
Диски Replay Volkswagen VV1 FSF R18 W8 PCD5x130 ET53 DIA71,6 ID22006 | 4 691 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие