Литой диск Replica 3206 6,5x15/4x108 ET25 DIA65,1
от 3 622 до 3 670 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Replica 3206 6
Характеристики
Replica 3206 6,5x15/4x108 ET25 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 3206 6,5x15/4x108 ET25 DIA65,1
Сортировать
Replica PEUGEOT 3206 6,5x15/4x108 D65,1 ET25 BP | 3 622 грн. |
Replica 3206 (R15 W6.5 PCD4x108 ET25 DIA65.1) BP | 3 670 грн. |
Диск Replica 3206 BP R15 W6,5 PCD4x108 ET25 DIA65,1 | 3 649 грн. |
Replica CITROEN 3206 6,5x15/4x108 D65,1 ET25 BP | 3 622 грн. |
Закрыть
Похожие