Литой диск Replica 7727 7x18/5x100 ET48 DIA56,1
от 5 263 до 5 419 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):56.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Replica 7727 2
Характеристики
Replica 7727 7x18/5x100 ET48 DIA56,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 7727 7x18/5x100 ET48 DIA56,1
Replica SUBARU 7727 7,0x18/5x100 D56,1 ET48 BP | 5 268 грн. |
Replica 7727 (R18 W7.0 PCD5x100 ET48 DIA56.1) BP | 5 419 грн. |
Диск Replica 7727 BP R18 W7,0 PCD5x100 ET48 DIA56,1 | 5 263 грн. |
Закрыть
диски мне понравились: выбирал, чтобы схожи были. Внешне не сразу увидишь, что не оригинал, настолько похожи. дизайн, смахивающий на оригинал. Почему-то не уверен в прочностных характеристиках из-за более тонких "лучей", на которых стоит диск, в сравнении с оригиналом, - может это просто личное предубеждение, - но гонять теперь выше 140 км/ч вряд ли осмелюсь. Василий: пользуюсь Replica 7727 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Похожие