Литой диск Replica 7756 7x16/6x139,7 ET38 DIA106,1
Фото 4 | от 4 188 до 4 266 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Replica 7756 1
Характеристики
Replica 7756 7x16/6x139,7 ET38 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 7756 7x16/6x139,7 ET38 DIA106,1
Replica MITSUBISHI 7756 7,0x16/6x139,7 D106,1 ET38 SL | 4 231 грн. |
Replica 7756 (R16 W7.0 PCD6x139.7 ET38 DIA106.1) SL | 4 266 грн. |
Диск Replica 7756 sl R16 W7,0 PCD6x139,7 ET38 DIA106,1 | 4 188 грн. |
Закрыть
Похожие