Литой диск Replica A-F803 8,5x20/5x112 ET50 DIA66,6
от 4 646 до 5 898 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Replica A-F803 1
Характеристики
Replica A-F803 8,5x20/5x112 ET50 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica A-F803 8,5x20/5x112 ET50 DIA66,6
Сортировать
Replica Mercedes (A-F803) R20 W8.5 PCD5x112 ET50 DIA66.6 Silver | 5 719 грн. |
Диски Replica Mercedes (A-F803) 8,5x20 5x112 ET50 DIA66,6 (silver) | 5 011 грн. |
Replica Mercedes (A-F803) silver (R20 W8.5 PCD5x112 ET50 DIA66.6) | 5 898 грн. |
Диск Replica A-F803 silver R20 W8,5 PCD5x112 ET50 DIA66,6 | 4 646 грн. |
Закрыть
Похожие