Литой диск Replica A-R775 9,5x19/5x130 ET50 DIA84,1
от 5 758 до 6 262 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Replica A-R775 1
Характеристики
Replica A-R775 9,5x19/5x130 ET50 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica A-R775 9,5x19/5x130 ET50 DIA84,1
Сортировать
Replica Mercedes A-R775 9.5x19 5x130 ET50 DIA84.1 BF | 6 063 грн. |
Replica Mercedes A-R775 9,5x19/5x130 D84,1 ET50 BF | 6 135 грн. |
Диски Replica Mercedes (A-R775) 9,5x19 5x130 ET50 DIA84,1 (BF) | 5 758 грн. |
Replica Replica Mercedes A-R775 9.5x19 5x130 ET50 DIA84.1 BF | 6 079 грн. |
Replica Mercedes A-R775 9.5x19 5x130 ET50 DIA84.1 BF | 6 262 грн. |
Replica Mercedes A-R775 (R19 W9,5 PCD5x130 ET50 DIA84,1) 860221 | 5 924 грн. |
Закрыть
Похожие