Литой диск Replica B1344 8,5x20/5x120 ET25 DIA72,6
от 9 667 до 10 094 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Replica B1344 2
Характеристики
Replica B1344 8,5x20/5x120 ET25 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica B1344 8,5x20/5x120 ET25 DIA72,6
Сортировать
Replica B1344 8.5x20 5x120 ET25 DIA72.6 BK/FP | 9 798 грн. |
Replica BMW B1344 (R20 W8.5 PCD5x120 ET25 DIA72.6) | 10 024 грн. |
Диски Replica BMW (B1344) 8,5x20 5x120 ET25 DIA72,6 (BKBF) | 9 714 грн. |
Replica BMW (B1344) BKBF (R20 W8.5 PCD5x120 ET25 DIA72.6) | 10 094 грн. |
Replica Replica B1344 8.5x20 5x120 ET25 DIA72.6 BK/FP | 9 812 грн. |
Replica B1344 8.5x20 5x120 ET25 DIA72.6 BK/FP | 9 930 грн. |
Replica B1344 (R20 W8,5 PCD5x120 ET25 DIA72,6) 1917554 | 9 667 грн. |
Закрыть
Похожие