Литой диск Replica BK5212 7x17/5x108 ET33 DIA65,1
от 5 172 до 5 303 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации Replica BK5212 7
Характеристики
Replica BK5212 7x17/5x108 ET33 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK5212 7x17/5x108 ET33 DIA65,1
Сортировать
Replica PEUGEOT BK5212 7,0x17/5x108 D65,1 ET33 HB | 5 182 грн. |
Replica BK5212 (R17 W7.0 PCD5x108 ET33 DIA65.1) HB | 5 303 грн. |
Диск Replica BK5212 HB R17 W7,0 PCD5x108 ET33 DIA65,1 | 5 172 грн. |
Replica Citroen BK5212 7,0x17/5x108 D65,1 ET33 HB | 5 182 грн. |
Replica CHERY BK5212 7,0x17/5x108 D65,1 ET33 HB | 5 182 грн. |
Закрыть
Похожие