Литой диск Replica BK5221 7,5x17/5x114,3 ET35 DIA60,1
от 5 311 до 5 462 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica BK5221 1
Характеристики
Replica BK5221 7,5x17/5x114,3 ET35 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK5221 7,5x17/5x114,3 ET35 DIA60,1
Сортировать
Replica TOYOTA BK5221 7,5x17/5x114,3 D60,1 ET35 HB | 5 311 грн. |
Replica BK5221 (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA60.1) HB | 5 462 грн. |
Диск Replica BK5221 HB R17 W7,5 PCD5x114,3 ET35 DIA60,1 | 5 324 грн. |
Replica LEXUS BK5221 7,5x17/5x114,3 D60,1 ET35 HB | 5 311 грн. |
Закрыть
Похожие