Литой диск Replica BK5333 8,5x20/5x112 ET33 DIA66,6
от 7 585 до 8 195 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации Replica BK5333 2
Характеристики
Replica BK5333 8,5x20/5x112 ET33 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK5333 8,5x20/5x112 ET33 DIA66,6
Сортировать
Replica VOLKSWAGEN BK5333 8,5x20/5x112 D66,6 ET33 BLACK | 7 590 грн. |
Replica BK5333 (R20 W8.5 PCD5x112 ET33 DIA66.6) BP | 8 195 грн. |
Диск Replica BK5333 BLACK R20 W8,5 PCD5x112 ET33 DIA66,6 | 7 585 грн. |
Replica AUDI BK5333 8,5x20/5x112 D66,6 ET33 BLACK | 7 590 грн. |
Replica VOLKSWAGEN BK5333 8,5x20/5x112 D66,6 ET33 BP | 7 590 грн. |
Replica AUDI BK5333 8,5x20/5x112 D66,6 ET33 BP | 7 590 грн. |
Replica BK5333 (R20 W8.5 PCD5x112 ET33 DIA66.6) черный | 8 195 грн. |
Диск Replica BK5333 BP R20 W8,5 PCD5x112 ET33 DIA66,6 | 7 585 грн. |
Закрыть
Похожие