Литой диск Replica BK5344 6,5x16/5x114,3 ET35 DIA67,1
Фото 5 | от 4 556 до 4 580 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica BK5344 2
Характеристики
Replica BK5344 6,5x16/5x114,3 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK5344 6,5x16/5x114,3 ET35 DIA67,1
Сортировать
Replica MITSUBISHI BK5344 6,5x16/5x114,3 D67,1 ET35 BP | 4 580 грн. |
Replica BK5344 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1) BP | 4 561 грн. |
Диск Replica BK5344 BP R16 W6,5 PCD5x114,3 ET35 DIA67,1 | 4 556 грн. |
Replica MAZDA BK5344 6,5x16/5x114,3 D67,1 ET35 BP | 4 580 грн. |
Replica KIA BK5344 6,5x16/5x114,3 D67,1 ET35 BP | 4 580 грн. |
Replica HYUNDAI BK5344 6,5x16/5x114,3 D67,1 ET35 BP | 4 580 грн. |
Закрыть
Похожие