Литой диск Replica CT1209 7,5x17/5x112 ET42 DIA57,1
от 4 498 до 4 674 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Replica CT1209 1
Характеристики
Replica CT1209 7,5x17/5x112 ET42 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT1209 7,5x17/5x112 ET42 DIA57,1
Сортировать
Replica Audi CT1209 7.5x17 5x112 ET42 DIA57.1 BMF | 4 567 грн. |
Replica CT1209 (R17 W7.5 PCD5x112 ET42 DIA57.1) BMF | 4 498 грн. |
Диск Replica CT1209 BMF R17 W7,5 PCD5x112 ET42 DIA57,1 | 4 538 грн. |
Replica Replica Audi CT1209 7.5x17 5x112 ET42 DIA57.1 BMF | 4 631 грн. |
Replica Audi CT1209 7.5x17 5x112 ET42 DIA57.1 BMF | 4 674 грн. |
Replica Audi CT1209 (R17 W7,5 PCD5x112 ET42 DIA57,1) 1924444 | 4 524 грн. |
Закрыть
Похожие