Литой диск Replica CT2308 7,5x18/6x139,7 ET25 DIA106,2
от 5 204 до 5 457 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.2 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Replica CT2308 1
Характеристики
Replica CT2308 7,5x18/6x139,7 ET25 DIA106,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT2308 7,5x18/6x139,7 ET25 DIA106,2
Сортировать
Replica CT2308 (R18 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.2) MB | 5 204 грн. |
Диски Replica Toyota (CT2308) 7,5x18 6x139,7 ET25 DIA106,1 (MB) | 5 257 грн. |
Replica Replica Toyota (CT2308) 7.5x18 6x139.7 ET25 DIA0 MB | 5 358 грн. |
Диск Replica CT2308 MB R18 W7,5 PCD6x139,7 ET25 | 5 211 грн. |
Replica Toyota (CT2308) 7.5x18 6x139.7 ET25 DIA0 MB | 5 457 грн. |
Закрыть
Похожие