Литой диск Replica GT-BK917 8x20/5x112 ET35 DIA66,6
от 7 162 до 7 638 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica GT-BK917 1
Характеристики
Replica GT-BK917 8x20/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica GT-BK917 8x20/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Replica Audi GT BK917 8x20 5x112 ET35 DIA66.6 BP | 7 532 грн. |
Replica Audi GT BK917 8,0x20/5x112 D66,6 ET35 BP | 7 619 грн. |
Диски Replica Audi (GT-BK917) 8x20 5x112 ET35 DIA66,6 (BP) | 7 162 грн. |
Replica Replica Audi GT BK917 8x20 5x112 ET35 DIA66.6 BP | 7 551 грн. |
Диск Replica GT BK917 black polished R20 W8,0 PCD5x112 ET35 DIA66,6 | 7 594 грн. |
Replica Audi GT BK917 8x20 5x112 ET35 DIA66.6 BP | 7 638 грн. |
Replica Audi GT BK917 (R20 W8 PCD5x112 ET35 DIA66,6) 1911592 | 7 358 грн. |
Закрыть
Похожие