Литой диск Replica GT51263 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Фото 4 | от 4 795 до 5 678 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica GT51263 1
Характеристики
Replica GT51263 8x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica GT51263 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Replica Audi GT 51263 8x18 5x112 ET35 DIA66.6 BMF | 5 030 грн. |
Replica Audi GT 51263 8,0x18/5x112 D66,6 ET35 BMF | 5 213 грн. |
Диски Replica Audi (GT51263) 8x18 5x112 ET35 DIA66,6 (BMF) | 4 795 грн. |
Replica Audi (GT51263) BMF (R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 5 678 грн. |
Replica Replica Audi GT 51263 8x18 5x112 ET35 DIA66.6 BMF | 5 055 грн. |
Replica Audi GT 51263 8x18 5x112 ET35 DIA66.6 BMF | 5 148 грн. |
Replica Audi GT 51263 (R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66,6) 1887264 | 4 926 грн. |
Закрыть
Похожие