Литой диск Replica GT6704 8,5x20/5x112 ET35 DIA66,6
от 7 923 до 8 369 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica GT6704 1
Характеристики
Replica GT6704 8,5x20/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica GT6704 8,5x20/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Replica Mercedes GT 6704 8.5x20 5x112 ET35 DIA66.6 BM | 8 179 грн. |
Replica Mercedes GT 6704 8,5x20/5x112 D66,6 ET35 BM | 8 261 грн. |
Replica GT6704 (R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) BM | 8 369 грн. |
Replica Mercedes GT 6704 BM R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 8 178 грн. |
Replica Mercedes GT 6704 BM R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 8 189 грн. |
Replica Mercedes GT 6704 8.5x20 5x112 ET35 DIA66.6 BM | 8 294 грн. |
Диск Replica GT 6704 BM R20 W8,5 PCD5x112 ET35 DIA66,6 | 7 923 грн. |
Replica Mercedes GT 6704 (R20 W8,5 PCD5x112 ET35 DIA66,6) 1911662 | 8 070 грн. |
Закрыть
Похожие