Литой диск Replica KA103 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1
от 3 884 до 4 772 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica KA103 2
Характеристики
Replica KA103 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica KA103 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Replica Kia KA103 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) HB | 3 884 грн. |
Диски Replica Kia (KA103) 6,5x16 5x114,3 ET45 DIA67,1 (HB) | 3 923 грн. |
Replica Kia (KA103) 6.5x16 5x114.3 ET45 DIA67.1 S | 3 910 грн. |
Replica Replica Kia (KA103) 6.5x16 5x114.3 ET45 DIA67.1 HB | 3 998 грн. |
Replica Kia KA103 HB R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 | 4 772 грн. |
Replica Kia KA103 HB R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 | 4 451 грн. |
Replica Kia (KA103) 6.5x16 5x114.3 ET45 DIA67.1 HB | 4 072 грн. |
Replica Kia KA103 HB R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 | 4 444 грн. |
Закрыть
Похожие