Литой диск Replica MR251 11,5x22/5x112 ET53 DIA66,6
от 18 952 до 21 349 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации Replica MR251 1
Характеристики
Replica MR251 11,5x22/5x112 ET53 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica MR251 11,5x22/5x112 ET53 DIA66,6
Диск Replica MR251 11.5x22 5x112 ET53.0 DIA66.6 MBL | 18 952 грн. |
Replica Replica MR251 (R22 W11.5 PCD5x112 ET53 DIA66.6) MBL | 18 952 грн. |
Диск Replica MR251 MBL R22 W11,5 PCD5x112 ET53 DIA66,6 | 21 349 грн. |
Закрыть
Похожие