Литой диск Replica MR74 9,5x20/5x112 ET35 DIA66,6
от 5 298 до 5 382 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica MR74 2
Характеристики
Replica MR74 9,5x20/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica MR74 9,5x20/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Replica MR74 (R20 W9.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) GMMF | 5 298 грн. |
Replica Replica MR74 9.5x20 5x112 ET35 DIA66.6 GM | 5 300 грн. |
Replica MR74 9.5x20 5x112 ET35 DIA66.6 GM | 5 333 грн. |
Replica MR74 9.5x20 5x112 ET35 DIA66.6 GM | 5 382 грн. |
Закрыть
Похожие