Литой диск Replica MR975 10x21/5x130 ET50 DIA84,1
Видео 2 | от 7 759 до 8 405 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Replica MR975 1
Характеристики
Replica MR975 10x21/5x130 ET50 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica MR975 10x21/5x130 ET50 DIA84,1
Сортировать
Диск Replica MR975 10.0x21 5x130 ET50.0 DIA84.1 GMF | 8 240 грн. |
Replica MR975 R21 W10 PCD5x130 ET50 DIA84.1 GMF | 8 240 грн. |
Replica Mercedes (MR975) 10x21 5x130 ET50 DIA84.1 GMF | 7 759 грн. |
Replica Replica MR975 (R21 W10.0 PCD5x130 ET50 DIA84.1) GMF | 8 240 грн. |
Диски Replica Mercedes (MR975) 10x21 5x130 ET50 DIA84,1 (GMF) | 8 240 грн. |
Replica MR975 GMF (R21 W10.0 PCD5x130 ET50 DIA84.1) | 8 405 грн. |
Replica Mercedes (MR975) 10x21 5x130 ET50 DIA84.1 GMF | 7 868 грн. |
Replica Replica Mercedes (MR975) 10x21 5x130 ET50 DIA84.1 GMF | 7 868 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие