Литой диск Replica R397 7,5x17/5x120 ET30 DIA72,6
от 5 805 до 6 058 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Replica R397 1
Характеристики
Replica R397 7,5x17/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R397 7,5x17/5x120 ET30 DIA72,6
Replica Replica BMW R397 7.5x17 5x120 ET30 DIA72.6 MB | 5 927 грн. |
Replica BMW R397 7.5x17 5x120 ET30 DIA72.6 MB | 6 058 грн. |
Replica BMW R397 (R17 W7,5 PCD5x120 ET30 DIA72,6) 1938019 | 5 805 грн. |
Закрыть
Похожие