Литой диск Replica R467 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA66,1
от 3 909 до 4 638 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica R467 1
Характеристики
Replica R467 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R467 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA66,1
Сортировать
Replica Nissan R467 6.5x16 5x114.3 ET40 DIA66.1 MB | 3 962 грн. |
Replica R467 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1) MB | 3 931 грн. |
Диски Replica Nissan (R467) 6,5x16 5x114,3 ET40 DIA66,1 (MB) | 3 927 грн. |
Легковий диск REPLICA Nissan R467 MB R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1 | 4 454 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Nissan R467 MB R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA6 | 4 526 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие