Литой диск Replica R5084 8x18/5x108 ET35 DIA73,1
от 5 674 до 6 072 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica R5084 2
Характеристики
Replica R5084 8x18/5x108 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R5084 8x18/5x108 ET35 DIA73,1
Сортировать
Replica Volvo R5084 8x18 5x108 ET35 DIA73.1 MB | 5 879 грн. |
Диски Replica Volvo (R5084) 8x18 5x108 ET35 DIA73,1 (MB) | 5 674 грн. |
Replica Replica Volvo R5084 8x18 5x108 ET35 DIA73.1 MB | 5 962 грн. |
Replica Volvo R5084 8x18 5x108 ET35 DIA73.1 MB | 6 072 грн. |
Replica Volvo R5084 (R18 W8 PCD5x108 ET35 DIA73,1) 1930087 | 5 807 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие